Участие в молодежном конкурсе социальной рекламы «OSA-2023»

Учащиеся школы приняли участие в молодежном конкурсе социальной рекламы «OSA-2023» на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет». Конкурсные работы «Моя Беларусь» в номинации «Мы — Белорусы!» учащихся 4 Ж класса Зайко Виктории, Рябовой Ксении, Хверося Ильи (руководитель Калита Ирина Александровна), «Спасем планету от мусора» в номинации «За день природу не спасти!» учащегося 7 Г класса Алексеевича Никиты (руководитель Храмцова Галина Александровна) прошли в финал. В финале ребята достойно представили нашу школу и защитили свои работы. Выражаем слова искренней благодарности Ирине Александровне и Галине Александровне за участие в конкурсе, подготовку ребят к конкурсу!