Неделя точных наук. День третий

Сегодня третий день недели.
Начался он с уже можно сказать традиционного шашечного турнира.

Удивила атмосфера этого конкурса. Всё с интересом принимали участие, ребята очень стремились себя проявить. Победителей учителя математики озвучат на закрытии недели.
В преддверии Дня защитника Отечества Каминская Л.С провела открытый урок математики с интеграцией патриотического воспитания.

Урок был очень динамичный, раскрыл интересные факты. Учитель виртуозно провел урок - памяти героям ВОВ, соединив этапы войны с самой точной наукой.

Урок  в 5 "П" по теме "Сравнение дробных чисел" провела учитель математики Панасеня В.Л. Была выбрана форма урок-путешествие. Помещены станции "Ликбез", "Сотворим" и "Солнечный бенефис". А так же прошло внеклассное мероприятие "Математические забавы" среди учащихся 5"А" и 5 "П" классов. Во время игры учащиеся были очень активны, смекалисты, сообразительны.