Неделя точных наук. День четвертый

Новости четвертого дня Недели точных наук. Сегодня прошла викторина в седьмых классах "В гостях у царицы наук". Все ребята были очень активные, но победителем стал сильнейший - это 7"А" класс.

С особым интересом прошел турнир "Кубик-рубик рулит". Победителем стал ученик 9 "П" класса - Станкевич Константин, его время 1 минута  08 секунд. На втором месте Пашко Матвей 7 "Е" класс. Его время - 2 минуты 10 секунд. третье место занял Омельчук Михаил, ученик 7 "А" класса, его время сбора кубика 2 мин 37 сек.

08.02.2024 было проведено внеклассное мероприятие по математике "Потомки Пифагора" среди учащихся 8 "А", 8 "Б", 8 "П" классов под девизом" Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом" Пифагор.