11.03.2024

Профилактическая встреча с участием врача нарколога УЗ «Барановичский межрайонный наркологический диспансер».

04.03.2024 в рамках декады профилактики наркозависимости «Независимое детство» в школе состоялась профилактическая встреча с участием врача нарколога УЗ «Барановичский межрайонный наркологический диспансер». На мероприятие были приглашены учащиеся 6-х и 7-х классов.
Врач-нарколог объяснила присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме, с точки зрения медицины о последствиях употребления различных психоактивных веществ на здоровье.
Акцентировалось внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья это, в первую очередь, задача самого человека.