Профориентационная и профилактическая встреча с сотрудником Барановичского ГОВД

Возросшие требования современного мира к уровню профессиональной подготовленности кадров в еще большей, чем раньше, степени актуализируют проблемы профессиональной ориентации молодежи.

Подготовка к выбору профессии   важна еще и потому, что она является неотъемлемой частью всестороннего и гармоничного развития личности, и ее следует рассматривать в единстве и взаимодействии с нравственным, трудовым, интеллектуальным, политическим, эстетическим и физическим совершенствованием личности, то есть со всей системой учебно-воспитательного процесса

18 марта в нашей школе состоялась профориентационная встреча учащихся 11 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Немкевичем А.В. Сотрудник Барановичского ГОВД  разъяснил ребятам условия поступления в Академию Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Также Александр Владимирович в преддверии каникул провел профилактическую беседу «Безопасные каникулы».