19.03.2024

Учащиеся посетили хореографическую постановку "Линия памяти. Код войны" и музей истории Великой Отечественной войны

Всё ближе и ближе 80-я годовщина освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. К этой знаменательной дате приурочены масштабные мероприятия гражданско-патриотической направленности.

19 марта участниками одного из таких республиканских мероприятий стали учащиеся нашей школы. Они отправились в Минск вместе с учащимися СШ 7,9,12,21, а также лицея N1 и гимназии N5, где посетили хореографическую постановку "Линия памяти. Код войны" и музей истории Великой Отечественной войны.

Благодаря таким мероприятиям юные барановичане почувствовали личную причастность к таким всенародным праздникам, как День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и День победы советского народа в Великой Отечественной войне.