Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Соколёнок»

25 марта, на базе «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца»,  открылся оздоровительный лагерь дневного пребывания «Соколёнок».

День начался с весёлой утренней зарядки. В отрядах прошла игра «Давайте познакомимся», где ребята смогли познакомиться и рассказать о себе много интересного. В дружине и в отрядах прошли  выборы актива.Вместе с воспитателями ребята  повторили правила безопасного поведения во время дополнительных зимних каникул.

В школьной библиотеке интересно прошло литературное путешествие «Книжкины именины. История с продолжением».

В этот день ребята посетили школьный Музея народного единства, где Литвинович А.В. подготовил интересную экскурсию для ребят.

Весело и интересно прошло открытие лагерной смены с  праздничной дискотекой и конкурсной программой, под названием «Разноцветный серпантин».

День прошёл весело и интересно!