28.03.2024

Третий день в оздоровительном лагере дневного пребывания "Соколенок" прошёл под названием «День Чудес»

28 марта в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок» «Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием «День Чудес».

Ребята посетили школьную библиотеку, где для них школьные библиотекари подготовили Брейн-ринг под названием: «Необъятен и велик мир любимых детских книг».

А также посетили Дворец детского творчества города Барановичи, где для ребят было подготовлено яркое и познавательное театрально – игровое представление «Тропой безопасности».

Много чудес в этот день произошло с ребятами. В этот день они побыли философами, мудрецами, зрителями и участниками яркого представления.

Время, проведённое в этот день, прошло быстро, интересно и позитивно.