Проект «Единая молодёжь»

Сегодня в рамках реализации городского проекта «Единая молодёжь», учащиеся 8 «А» класса нашей школы Кузменко Кристина, Сергей Екатерина, Шельпук Матвей, Ротарь Евгений вместе с Олегом Александровичем посетили первую организационную встречу, которая проходила во Дворце детского творчества. В рамках её проведения ребята смогли познакомиться со своими сверстниками из других учебных заведений города, приняли участие в выполнении практических упражнений по созданию и сплочению команды, развитию у себя лидерских качеств. По мнению ребят, им очень понравилась психологическая обстановка во время проведения встречи, участие в современных играх на развитие командных и лидерских качеств, а занимательный и актуальный контент во время проведения занятия не заставил никого скучать.