Праздник «Посвящение в первоклассники»

Сегодня, 28 сентября 2021 года, в нашей школе прошёл традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти месяц, как ребята первых классов знакомятся со школьной жизнью и теперь настало самое время стать полноправными членами большой, дружной ученической семьи. Но, прежде, чем был совершён обряд посвящения в настоящие ученики, ребята, вместе с Веселой ШКОЛЬНИЦЕЙ, помогали главному герою справляться с различными сложными и весёлыми задачками, отгадывая загадки и решая интересные ребусы. Первоклассники дружно пели песни, а также зажигательно танцевали. В конце праздника все участники программы получили волшебный ключ к знаниям, которым они будут открывать путь к новым вершинам. В Добрый Путь, УЧЕНИКИ!