01.10.21

День учителя 1 октября 2021г.

Празднично и торжественно было сегодня в нашей школе-ведь именно сегодня, в преддверии Дня Учителя, ученики нашей школы сделали всё возможное и, казалось, даже невозможное, чтобы поздравить своих Учителей с праздником. Сколько тёплых и добрых слов услышали наши учителя, сколько невероятных сюрпризов приготовили ребята в честь такого замечательного праздника…

Утро сегодняшнего дня стало поистине отправной точкой всего праздника: при входе в школу в фойе 1 этажа каждого учителя встречали наши очаровательные девчонки младших классов, которые не просто поздравляли учителей с праздником, но и одаривали каждого из них символом очаровательной осенней поры-кленовым листочком, а также вручением каждому учителю специально приготовленной для такого случая торжественной открытки с поздравлениями. Массу положительных и тёплых эмоций у всех зрителей, среди которых были учителя, учащиеся и работники школы, оставило выступление юных танцоров под руководством Сваловой Н.Л., которые приготовили для такого случая праздничный флэшмоб. Масса аплодисментов, положительных эмоций-всё это стало хорошим началом большого праздника в нашей школе.

Ну, и, конечно, не обошлось и без сюрпризов: ровно в 13.00 в актовом зале школы начался праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. Самые достойные учителя школы за свой труд, старание и ежедневную кропотливую педагогическую работу из рук директора школы М.Г.Купцовой получили свои заслуженные награды. Ну, а потом, зрительный зал окунулся в атмосферу творчества, искусства и просто хорошего настроения, которое в этот день со сцены дарили не только учащиеся и учителя школы, но также представители детской музыкальной школы № 3 и прославленный коллектив мажореток «Холидэй» городского Дома культуры.

Праздник День Учителя-выдался поистине интересным, насыщенным и запоминающимся, именно такими эмоциями делились наши учителя, выходя из зрительного зала после окончания концерта.

Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!

О.А.Савось

20.02.24