Нашы сустрэчы

18.01.24

Профориентационная встреча с представителями Барановичского ГОВД

13.12.23

Учащиеся 9-х классов посетили учреждение образования "Барановичский государственный колледж лёгкой промышленности В.Е. Чернышева"

13.04.23

Учащиеся 11 «А» и 11 «Б» класса посетили Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии

22.02.23

Профориентационная встреча учащихся с представителем в/ч 7404

22.02.23

Профориентационная встреча с представителями УО "Барановичский государственный колледж машиностроения"

10.02.23

Профориентационная встреча учащихся 11 «Б» класса с курсантом 2 курса Академии МВД Зеленским Алексеем Леонидовичем.

01.02.23

Профориентация для учащихся 11 классов об учреждении «Белорусский государственный медицинский университет»

19.01.23

Профориентационная встреча с начальником Управления архитектуры и градостроительства Барановичского городского исполнительного комитета Полуянчиком Виталием Михайловичем

29.04.22

Профориентационная встреча с курсантом 4 курса военно-технического факультета Белорусского национального технического университета Кириллом Дмитриевичем Волковыским

15.04.22

Профориентационная встреча со студентами УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"

18.03.22

Профориентационная встреча с представителями УО"Барановичский технологический колледж"Белкоопсоюза

10.11.21

«Есть такая профессия Родину защищать!»