Дата
|
МЕРОПРИЯТИЯ
|
Классы
|
ВРЕМЯ
|
ОТВЕТСТВЕН-НЫЕ
|
МЕСТО ПРОВЕДЕ-НИЯ
|
|
27.12
(Поне-дельник)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по отдельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
1Ж, 1З
|
10.00
|
Добринец Н.Э., Циуля Д.А.
|
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
2Г
|
10.00
|
Жигало Т.П.
|
Б208
|
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
4-е
|
10.00
|
Класные руководители
|
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
1Г
|
10.00
|
Рабцевич А.В.
|
Б106
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
Б311
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
2Д
|
10.00
|
Приступчик Г.С.
|
Б206
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
2Ж
|
10.00
|
Калита И.А.
|
Б211
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
3А
|
10.00
|
Тришневская М.В.
|
Б307
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
3Д
|
13.00
|
Дедович Л.А.
|
Б211
|
|
Посещение новогоднего представления в ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи»
|
5-е
|
11.00, 15.00
|
Классные руководители
|
ГУДОДИМ г.Барановичи
|
|
Круглый стол «Наш дружный классный коллектив»
|
5Ж
|
10.00
|
Щерба Я.В.
|
В211
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
6А
|
11.00
|
Абубакирова И.А.
|
В211
|
|
Индивидуальные консультации родителей
|
6Б
|
10.00
|
Буримская А.В.
|
В210
|
|
Индивидуальные консультации родителей
|
6Г
|
11.00
|
Кулик Т.И.
|
В209
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
6Е
|
10.00
|
Прудникова В.Д.
|
В207
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7Б
|
10.00
|
Кульбей О.Б.
|
В407
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7Е
|
11.00
|
Морозова Т.А.
|
В205
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
8Б
|
09.00
|
Тишкевич И.В.
|
В310
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
8Д
|
10.00
|
Винник О.С.
|
В403
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
8В
|
10.00
|
Иванова А.В.
|
В307
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
8Д
|
10.00
|
Мишкова А.А.
|
В404
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
10А
|
10.00
|
Кривошей И.Ю.
|
В304
|
|
Заседание школьного ученического парламента
|
5-10
|
12.00
|
Савось О.А.
|
А203
|
|
Встреча с представителем Молодёжного благотворительного общественного объединения «Город без наркотиков»«Из опыта работы военно-патриотического лагеря «Патриот»
|
8Д
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
|
Спортивные эстафеты «Снежные забавы»
|
5
|
11.00
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Спортивная площадка
|
|
Занятия с элементами тренинга «Развитие навыков общения »
|
Учащся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Занятие-анализ «Что такое ответственное поведение?»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б306
|
|
Игровое занятие «Мы по улице идем»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
15.00
|
Любас А.О.
|
В310
|
|
Индивидуальные консультации для родителей, учащихся, педагогов (по запросам)
|
Учщиеся, родители, педагоги
|
16.00-17.00
|
Любас А.О.
|
В310
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
Обед:
13.00-14.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
28.12
(Вторник)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по одельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Б112
|
|
Беседа "Как празднуют Новый год в разных странах”
|
1Г
|
10.00
|
Рабцевич А.В.
|
Б106
|
|
Операция “Уютный кабинет”
|
1К
|
10.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
|
Игра-викторина «Слово о доброте и вежливости»
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
|
Конкурс «Рождество у нас в гостях»
|
2Ж
|
10.00
|
Калита И.А.
|
Б307
|
|
Час детского фильма “По секрету всему свету”
|
3А, 3Д
|
10.00
|
Тришневская Л.А., Дедович Л.А.
|
Б211
|
|
Конкурс «Новогодние игрушки»
|
3В
|
11.00
|
Шейна О.В.
|
Б309
|
|
Посещение Выставочного зала
|
6А, 6Б
|
13.00
|
Абубакирова И.А., Буримская А.В.
|
|
|
Экскурсия в Краеведческий музей
|
6В
|
10.00
|
Казмерчик А.Д.
|
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7А
|
10.00
|
Ясюк М.Э.
|
В208
|
|
Индивидуальные консультации для родителей
|
7Б
|
10.00
|
Кульбей О.Б.
|
В407
|
|
Посещение кинотеатра «Звезда»
|
7В
|
11.00
|
Якусик Е.С.
|
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7Б
|
10.00
|
Томащук В.Ю.
|
В311
|
|
Занятия с учащимися группы риска «Я чувствую»
|
8А
|
11.00
|
Короб Н.А.
|
В208
|
|
Индивидуальные консультации для родителей «Зависимость от сети Интернет»
|
8Г
|
10.00
|
Винник О.С.
|
В403
|
|
Викторина «История празднования Нового года»
|
8В
|
10.00
|
Иванова А.В.
|
В307
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
9А
|
10.00
|
Патейко Н.В.
|
В405
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
10Б
|
10.00
|
Василевич Т.В.
|
В306
|
|
Практикум «Будущие защитники Отечества»
|
10-е
|
11.00
|
Веремчук Д.Б.
|
Тир, В402
|
|
Спортивная игра «Пионербол»
|
6
|
11.00
|
Дивисенко О.Н.
|
Спртивный зал
|
|
Интеллектуальный КВИЗ «Беларусь-страна единства»
|
5
|
10.00
|
Савось О.А.
|
Б403
|
|
Беседа «Здоровье в твоих руках»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
10.00
|
Бабакова Т.В.
|
В310
|
|
Индивидуальные консультации для родителей по запросу
|
|
14.00-15.00
|
Бабакова Т.В.
|
В310
|
|
Игра-викторина «Корзина хорошего настроения»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Занятие с элементами тренинга «Маркеры успешного человека»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
29.12
(Среда)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по одельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Викторина «Я знаю сказки»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Б112
|
|
Час детского кино
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
|
Мастерская Деда Мороза
|
1К
|
10.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
|
Акция «Покорми птиц зимой»
|
2Д, 2Д
|
10.00
|
Приступчик Г.С., Жигало Т.П.
|
Школьный двор
|
|
Беседа «Безопасный Новый год»
|
3А, 3Д
|
10.00
|
Тришневская М.В., Дедович Л.А.
|
Б307
|
|
Посещение ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи»
|
3Б
|
10.00
|
Мажейко Г.И.
|
|
|
Акция «Птичья столовая»
|
3В
|
11.00
|
Шейна О.В.
|
Микрорайон
|
|
Ролевая игра «Мир доброты»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
6А
|
10.00
|
Абубакирова И.А.
|
В211
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
6Б
|
10.00
|
Буримская А,В.
|
В210
|
|
Посещение Выставочного зала
|
6Г
|
11.00
|
Кулик Т.И.
|
|
|
Индивидуальные беседы с родителями о местонахождении и занятости детей на каникулах
|
5Д
|
10.00
|
Борисенко М.М.
|
|
|
Конкурс «Знаўцы беларускай мовы»
|
7А
|
10.00
|
Ясюк М.Э.
|
В208
|
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
7Г
|
11.00
|
Томащук В.Ю.
|
В311
|
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
7Д
|
10.00
|
Шаповалова И.А.
|
В310
|
|
Посещение семей с целью изучения занятости учащихся на зимних каникулах
|
8А
|
11.00
|
Короб Н.А.
|
|
|
Новогодняя мастерская «Квиллинг-снежинка своими руками»
|
8Б
|
10.00
|
Тишкевич И.В.
|
В310
|
|
Виртуальная экскурсия «Новый год в Великобритании»
|
8Г
|
10.00
|
Винник О.С.
|
В403
|
|
КТД «В ожидании новогодних праздников»
|
8Д
|
10.00
|
Мишкова А.А.
|
В404
|
|
Заочное путешествие по учебным заведениям г.Барановичи
|
9Б
|
09.00
|
Стречень И.В.
|
Б302
|
|
Документально-художественная композиция «Войны священные страницы навеки в памяти людской»
|
7-е
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
|
Спортивный праздник «Папа, мама, я – новогодняя семья»
|
1-10
|
14.00
|
Ильюкевич И.Ф.,
Савось О.А.
|
Спортивный зал
|
|
Беседа «Подростковый возраст – время возможностей и рисков»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
10.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
|
Индивидуальные консультации для родителей по запросу
|
|
14.00-15.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
|
Арт-занятие «Создаем новогоднюю мандалу вместе»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Групповая консультация «Как быть хорошим другом и выбирать друзей»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
|
Квест «Это интересно»
|
5
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
30.12
(Четверг)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по одельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Игры на свежем воздухе «Строим крепость»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Спортивная площадка
|
|
Креативная мастерская «Новогодний серпантин»
|
1З
|
11.00
|
Циуля Д.А.
|
Б202
|
|
Кинолекторий «Новогодние истории»
|
1К
|
10.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
|
КТД «Фабрика подарков»
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
Б311
|
|
Беседа «Безопасный Новый год»
|
2Д
|
10.00
|
Приступчик Г.С.
|
Б206
|
|
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
|
Беседа «Безопасная ёлка»
|
3В
|
11.00
|
Шейна О.В.
|
Б309
|
|
Конкурс открыток «В лесу родилась ёлочка»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
|
Индивидуальные консультации родителей
|
5Ж
|
10.00
|
Щерба Я.В.
|
В211
|
|
Индивидуальные консультации родителей
|
8Б
|
в течении дня
|
Тишкевич И.В.
|
В310
|
|
Беседа «Безопасный Новый год»
|
7Д
|
11.00
|
Шаповалова И.А.
|
Б310
|
|
Круглый стол «Новый год в разных странах»
|
7Е
|
11.00
|
Морозова Т.А.
|
В205
|
|
Киноурок «Мой танец»
|
8А
|
11.00
|
Короб Н.А.
|
Актовый зал
|
|
Индивидуальные консультации учащихся класса по актуальным вопросам
|
8В
|
10.00
|
Иванова А.В.
|
В307
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
9Б
|
09.00
|
Стречень И.В.
|
Б406
|
|
Викторина «Герои Отечества. Что ты знаешь о подвигах воинов-белорусов»
|
8-е
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
|
Весёлые эстафеты
|
1-4
|
11.00
|
Дивисенко О.Н., Приёмко С.И.
|
Весёлые эстафеты
|
|
Тренинговое занятие «Познай себя»
|
6
|
12.00
|
Савось О.А.
|
Б403
|
|
Игра-путешествие «Прекрасное рядом»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Релаксационное занятие «Как правильно загадывать желания»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
|
Игра-викторина «Путешествие в страну «Закония»
|
5-10
|
11.00
|
Любас А.О.
|
ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи»
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
31.12
(Пятница)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по одельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7Д
|
11.00
|
Шаповалова И.А.
|
В310
|
|
Диспут «Гражданин РБ- что значит быть им?»
|
9-е
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
|
Беседа «Правила безопасности в зимний период»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
10.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
|
Индивидуальные консультации родителей по запросу
|
|
14.00-15.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
|
Занятие с элементами тренинга
«Формула общения»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Занятие-анализ «Как грамотно ставить цели и достигать их»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
|
Консультации для родителей
«Советы родителям на каждый день» (по запросу)
|
Родители
|
10.00
|
Любас А.О.
|
Б310
|
|
Рейд «Безопасные каникулы»
|
Семьи СОП
|
15.00
|
Любас А.О.
|
Б310
|
|
Киноурок в школе «Неанисия»
|
6
|
11.00
|
Савось О.А.
|
Актовый зал
|
|
Соревнования по волейболу «Олимпийские надежды»
|
5-10
|
11.00
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Спортивный зал
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
03.01
(Поне-дельник)
|
Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Соколёнок» (по тодельному плану)
|
1-4
|
8.30-16.00
дежурный отряд:
7.30-17.30
|
Примшиц О.В., работники лагеря (по графику)
|
Б101-108
|
|
Операция «Книжкина больница»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Б112
|
|
Беседа «Моя семья-моё богатство»
|
1Г
|
10.00
|
Рабцевич А.В.
|
Б106
|
|
Игра-путешествие «Здравствуй, зимушка-зима!»
|
1Ж
|
10.00
|
Добринец Н.Э.
|
Б107
|
|
Спортивные соревнования «В здоровом теле-здоровый дух»
|
1К
|
10.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
|
Игра-викторина «Новогодик»
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
Б311
|
|
Конкурс рисунков «Зимняя сказка»
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
|
Беседа «Как встречают Новый год»
|
3А
|
10.00
|
Тришневская М.В.
|
Б307
|
|
Беседа «Как встречают Новый год»
|
3Д
|
10.00
|
Дедович Л.А.
|
Б211
|
|
Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»
|
3В
|
11.00
|
Шейна О.В.
|
Б309
|
|
Информация+ «Праздничные традиции в культурах разных народов»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
|
Игра «На загадку нарисуй отгадку»
|
4Д, 4Е
|
09.00
|
Прихач Е.В., Копытко О.А.
|
Б312
|
|
Акция «Птицам наша забота»
|
4А
|
11.00
|
Канашкова Л.М.
|
Б311
|
|
Интеллектуальная игра «Где логика?»
|
5В
|
10.00
|
Станкевич В.В.
|
В206
|
|
Профилактическое занятие с элементами тренинга «Моё будущее. Каким я его вижу»
|
8Б
|
10.00
|
Тишкевич И.В.
|
В310
|
|
Занимательная викторина «Новогодняя шутка»
|
9Б
|
09.00
|
Стречень И.В.
|
Б302
|
|
Профориентационная игра «Крокодил»
|
8
|
11.00
|
Савось О.А.
|
Б404
|
|
Круглый стол «Государство- для меня, я - для государства»
|
10-е
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
|
Турнир по настольному теннису
|
Учащиеся 7-10 классов, педагоги
|
11.00
|
Жгулёв Д.О.
|
Спортивный зал
|
|
Игра-викторина «Путешествие в мир своих эмоций»
|
Учащся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
|
Групповая консультация «Про безопасность в сети Интернет»
|
Учащся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б306
|
|
Мастер-класс по росписи пряников «Твори добро»
(по 4 человека от учреждения)
|
Учащся СОП, ИПР
|
11.00
|
Бабакова Т.В.
|
ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»
|
|
Индивидуальные консультации для родителей по запросу
|
|
14.00-15.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
Обед:
13.00-14.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
|
04.01
(Вторник)
|
Игра «Хочу всё знать»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Б112
|
Игра-викторина по мотивам сказок «Двенадцать месяцев»
|
1З
|
09.00
|
Циуля Д.А.
|
Б202
|
Викторина «По сказочной дорожке»
|
2Ж
|
10.00
|
Калита И.А.
|
Б211
|
Урок осторожности тётушки Совы «Детям знать положено правила дорожные»
|
1К
|
10.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
Час детского фильма – «Морозко»
|
3А, 3Д
|
11.00
|
Тришневская М.В.,
Дедович Л.А.
|
Б211
|
Игра-путешествие «Страницы любимых сказок»
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
Б311
|
Викторина «В мире профессий»
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
Посещение парка животных «Диприз»
|
3Б
|
10.00
|
Мажейко Г.И.
|
|
Викторина «Умницы и умники»
|
2Д
|
10.00
|
Приступчик Г.С.
|
Б206
|
Операция «Уютный кабинет»
|
4А
|
11.00
|
Конашкова Л.М.
|
Б311
|
Практикум «Бережливые хозяева»
|
3В
|
11.00
|
Шейна О.В.
|
Б309
|
Лекционный форум «Домашние опасности»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
Акция «Птицам наша забота»
|
4Д, 4Е
|
10.00
|
Прихач Е.В.,
Копытко О.А.
|
Б312
|
Посещение Краеведческого музея
|
4Г, 4Б, 4В
|
10.00
|
Белянко Н.В.,
Валец Т.М.,
Рудко С.И.
|
|
Посещение школьного музея народного единства
|
5В
|
10.00
|
Станкевич В.В.
|
Музей
|
Посещение школьного музея народного единства
|
5Г
|
10.30
|
Довгун А.В.
|
Музей
|
Посещение школьного музея народного единства
|
5Д
|
11.00
|
Борисенко М.М.
|
Музей
|
Операция «Уютный кабинет»
|
5Е
|
11.00
|
Будик Н.А.
|
В309
|
Посещение школьного музея народного единства
|
5Ж
|
11.30
|
Щерба Я.В.
|
Музей
|
Посещение Ледового дворца
|
6В
|
10.00
|
Казмерчик А.Д.
|
|
Посещение школьного музея народного единства
|
6Е
|
12.00
|
Прудникова В.Д.
|
Музей
|
Экскурсия в в/ч 54804
|
7А
|
10.00
|
Ясюк М.Э.
|
|
Посещение кинотеатра «Звезда»
|
7Б
|
10.00
|
Кульбей О.Б.
|
|
Операция «Уютный кабинет»
|
7В
|
10.00
|
Якусик Е.С.
|
В209
|
Посещение кинотеатра «Звезда»
|
7Г, 7Д, 7Е, 8В
|
11.00
|
Томащук В.Ю., Морозова Т.А., Шаповалова И.А., Иванова А.В.
|
|
Час общения «В гостях у Рождества»
|
8Б
|
10.00
|
Тишкевич И.В.
|
В310
|
Заседание актива класса
|
9Б
|
09.00
|
Стречень И.В.
|
Б302
|
Индивидуальные беседы с учащимися «Шутки или хулиганство? Способы урегулирования конфликтов»
|
10Б
|
10.00
|
Василевич Т.В.
|
В306
|
Экскурсия в 85-ю бригаду связи
|
9-10
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
Игровая программа «Мир домашних увлечений»
|
5
|
11.00
|
Савось О.А.
|
Б404
|
Профилактическое занятие «Профилактика вредных зависимостей»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Любас А.О.
|
Б310
|
Арт-терапевтическое занятие
«Счастье в твоих руках»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
Занятие с элементами тренинга «Стоп, вредные привычки»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
Игра «Весёлые старты»
|
6
|
11.00
|
Приёмко С.И.
|
По погоде
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
05.01
(Среда)
|
Беседа «Мои безопасные каникулы»
|
1Ж
|
12.00
|
Добринец Н.Э.
|
Б107
|
Интеллектуально-развлекательная игра «К нам приходит Рождество»
|
1К
|
12.00
|
Шуляк М.П.
|
Б111
|
Индивидуальная работа с учащимися
|
2Г
|
12.00
|
Жигало Т.П.
|
Б208
|
Виртуальное путешествие «Все профессии важны»
|
2Д
|
12.00
|
Приступчик Г.С.
|
Б206
|
Беседа «Безопасность зимой»
|
2Ж
|
12.00
|
Калита И.А.
|
Б211
|
Беседа «Зимние игры. Правила безопасного поведения»
|
3В
|
12.00
|
Шейна О.В.
|
Б309
|
Операция «Уютный кабинет»
|
4Д
|
12.00
|
Прихач Е.В.
|
Б312
|
Операция «Уютный кабинет»
|
4Е
|
12.00
|
Копытко О.А.
|
Б312
|
Операция «Уютный кабинет»
|
5Г
|
11.00
|
Довгун А.В.
|
В302
|
Операция «Уютный кабинет»
|
5Д
|
12.00
|
Борисенко М.М.
|
В305
|
Операция «Уютный кабинет»
|
5Ж
|
12.00
|
Щерба Я.В.
|
В211
|
Виртуальное путешествие «Как мир встретил Новый год»
|
7В
|
12.00
|
Якусик Е.С.
|
В209
|
Беседа с учащимися СОП «Я и моя ответственность»
|
8А
|
12.00
|
Короб Н.А.
|
В208
|
Посещение Краеведческого музея
|
8Д
|
12.00
|
Мишкова А.А.
|
|
Творческая мастерская. Изготовление плакатов на природоохранную тему
|
9Б
|
12.00
|
Стречень И.В.
|
Б302
|
Встреча-размышление о деле и чести офицера «И честь осмелюсь предложить» (просмотр и обсуждение фильма «Офицеры»)
|
9-е
|
12.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
Лыжные гонки
|
8-9
|
12.00
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Спортивная площадка
|
Посещение мероприятия «В поисках своего призвания» В рамках проекта «100 дорог –одна моя»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
Бабакова Т.В.
|
ГУДОДиМ “Центр экологии и туризма г.Барановичи”
|
Индивидуальные консультации для родителей по запросу
|
|
14.00-15.00
|
Бабакова Т.В.
|
Б310
|
Игра-путешествие «Планета добрых поступков»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
12.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
Групповая работа «Как справиться с тревогой и злостью»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
13.00
|
Гизун О.В.
|
Б308
|
Игровая программа «Новогодний переполох»
|
3-4
|
11.00
|
Курош О.Н.
|
ГУО «Средняя школа №3 г.Барановичи»
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
06.01
(Четверг)
|
Конкурс «Знатоки природы»
|
1А
|
10.00
|
Манкевич Е.А.
|
Б112
|
Калейдоскоп любимых мультфильмов
|
2В
|
10.00
|
Гребенько Т.Е.
|
Б311
|
Видеоурок «Рождественские традиции в Беларуси и других странах»
|
2Г, 2Д
|
10.00
|
Приступчик Г.С., Жигало Т.П.
|
Б206
|
Час детского кино
|
2З
|
10.00
|
Байчук А.В.
|
Б207
|
Конкурс сочинений «Мой класс»
|
3Е
|
10.00
|
Дыркова А.А.
|
Б209
|
Дидактическая игра «На загадку нарисуй отгадку»
|
4А
|
11.00
|
Канашкова Л.М.
|
Б311
|
Операция «Уютный кабинет»
|
5В
|
10.00
|
Станкевич В.В.
|
В206
|
Таворческая мастерская «Сувенир к Рождеству»
|
5Е
|
11.00
|
Будик Н.А.
|
В309
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
6А, 6Б
|
10.00
|
Абубакирова И.А.,
Буримская А.В.
|
|
Индивидуальные консультации для родителей
|
7В
|
10.00
|
Якусик Е.С.
|
|
Посещение Ледового дворца (боулинг)
|
8Г, 9А, 9Б
|
16.00
|
Винник О.С.,
Патейко Н.В., Стречень И.В.
|
В209
|
Викторина «Как ты знаешь свой город и его героев»
|
6-9-е
|
10.00
|
Веремчук Д.Б.
|
В402
|
Игра в футбол
|
5
|
11.00
|
Жгулёв Д.О.
|
Спортивный зал
|
Занятие с элементами тренинга «Современный молодёжный лидер-какой он?»
|
8-9
|
14.00
|
Савось О.А.
|
Б404
|
Деловая встреча «Подросток и закон»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Гизун О.В.
|
ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»
|
Игровое занятие
«Чудесная шкатулка моего настроения»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.00
|
Лысакова Е.В.
|
Б308
|
Просмотр и обсуждение документального фильма «Я больше сюда не вернусь»
|
Учащиеся СОП, ИПР
|
11.30
|
Любас А.О.
|
Б310
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
|
Педагоги
|
|
Индивидуальные занятия по предметам (по отдельному графику)
|
4-10
|
09.00-12.00
|
Педагоги
|
|
Работа библиотеки
|
1-10
|
8.00-18.00
|
Борщевская Н.В., Степура М.В.
|
|
Работа кабинета информатики
|
1-10
|
09.00-12.00
|
Козловская Д.В.
|
|
08.01
(Суббота)
|
По отдельному плану
|