Імі ганарыцца школа

Cмотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

разгарнуць » / « згарнуць

ПОЗДРАВЛЯЕМ Литвиновича Александра Владимировича и Карчик Полину с Дипломом II степени в конкурсе "Судьба реки - моя судьба"

разгарнуць » / « згарнуць

Выставка-конкурс "Профессия - Родину защищать". Номинация "Рисунок". Руководитель Шмырина Е.В.

разгарнуць » / « згарнуць

Республиканский конкурс ТехноЁлка. Работа "Сказка о драконе". Матюшенкова Л.А.

разгарнуць » / « згарнуць

Республиканский конкурс ТехноЁлка. Работа "Кривоклык". Матюшенкова Л.А.

разгарнуць » / « згарнуць

33 Открытая Московская инженерная конференция «Потенциал»

разгарнуць » / « згарнуць

Конкурс "Браславская обитель 2023"