18.10.22

Будущие мировые звёзды футбола учатся в первой школе Барановичей

15-16 октября 2022 года в городе Минске прошёл турнир по детскому футболу CHAMPIONSCUP среди детей 2015-2016 года рождения. Команду «BABYGOAL» нашего города представляли ребята 2015 года рождения Барановичской школы футбола. По итогам проведения турнира наша команда в «Золотой Лиге» стала серебряным призёром! МОЛОДЦЫ!!! И самое приятное в этой победе то, что в составе «звёздной» команды города Барановичи был и ученик 2 «Б» класса нашей школы Полуянчик Роман, который вместе со своими друзьями завоевал такую важную победу и отстоял честь города на престижных соревнованиях. От всей души поздравляем Романа с этой командной победой и желаем ему больших спортивных побед, отличных результатов в учебной деятельности и крепкого здоровья. Теперь, пожалуй, уже никто не усомнится в том, что будущие мировые звёзды футбола учатся в первой школе города Барановичи!

20.02.24