26.10.23

Во Дворце детского творчества г. Барановичи состоялся диалог поколений

ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но по-прежнему Дню рождения комсомола посвящается немало мероприятий в учреждениях образования, на предприятиях и это важно, потому что все новое – хорошо забытое старое. В канун 105-летия ВЛКСМ во Дворце детского творчества г. Барановичи состоялся диалог поколений. Он объединил активистов ОО БРСМ, ОО БРПО и ветеранов комсомола. На встрече лидеры и активисты общественных объединений, в числе которых были и учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца», вместе вспомнили историю и традиции комсомола и наметили пути развития современных общественных объединений. ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но по-прежнему Дню рождения комсомола посвящается немало мероприятий в учреждениях образования, на предприятиях и это важно, потому что все новое – хорошо забытое старое. В канун 105-летия ВЛКСМ во Дворце детского творчества г. Барановичи состоялся диалог поколений. Он объединил активистов ОО БРСМ, ОО БРПО и ветеранов комсомола. На встрече лидеры и активисты общественных объединений, в числе которых были и учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца», вместе вспомнили историю и традиции комсомола и наметили пути развития современных общественных объединений.

20.02.24