04.11.21

День четвертый: «Энергия Спорта»

Четвертый день в лагере начался как всегда с музыкальной зарядки и минутки здоровья. Сегодня ребята узнали много нового о развитии спорта в нашей стране и известных олимпийских чемпионах. А также о людях, в честь которых названы улицы в нашем городе.
Каждый прожитый день в лагере таит в себе маленький сюрприз для воспитанников. И сегодняшний день не был исключением. Ведь ребята отправились на стрит-квест «Тайна Сокровищ». Дети с желанием и удовольствием проходили испытания, где смогли проявить ловкость и выносливость. И конечно еще раз убедились в необходимости занятиями физкультурой и спортом для укрепления здоровья. Представление вызвало у воспитанников массу положительных эмоций.
После активного отдыха ребята беседовали о послушании с отцом Дмитрием. В конце дня самые активные и старательные воспитанники получили жетоны.

20.02.24