16.12.21

Неделя точных наук. Четверг "День исторических фактов о точных науках"

Четверг "День исторических фактов о точных науках". Сегодня прошла викторина "Математические забавы" среди учащихся 5"Б" и 5"В" классов. Команда 5"Б" класса называлась   "Формула успеха", а 5"В" класса -"ДваДваВосемь". В качестве жюри выступили учащиеся 8"Д" класса. В 3 и 4 класса прошёл конкурс интерактивных рисунков на лучшую Новогоднюю открытку. Ребята подготовили Новогодние поздравительные открытки своим родителям, братьям и сёстрам. В 9"А" классе прошло увлекательное мероприятие по информатике под названием "Морской бой". В игре приняли участие две команды - "Мальчики" и "Девочки". Чтобы заработать как можно больше баллов, ребята должны были отвечать на разные по сложности вопросы. Удача сегодня была на стороне мальчишек, так как практически при каждом выстреле они попадали в цель, тем самым зарабатывали шанс на получение очков.

20.02.24