18.12.21

Итоги недели нулевого травматизма

18.12. 2021 по итогам проведения Недели нулевого травматизма в школе прошло совещание с участием руководителей, специалистов по охране труда, представителей профсоюзного комитета с составлением соответствующего протокола

Одна из главных тем обсуждения — эффективность общественного контроля и продвижение Концепции нулевого травматизма.

В государственном учреждении образования «Средняя школа №1 Г. Барановичи» с работниками проведен внеплановый инструктаж по охране труда с разъяснением обязанностей по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте.

Ознакомили работников с основными тезисами концепции «Нулевой травматизм», ее реализацией через внедрение в системы управления охраной труда.

20.02.24