14.12.21

Неделя точных наук. Вторник "День ответов по желанию"

Второй день прошел под девизом "День ответов по желанию". Была организована выставка геометрических фигур. Активное участие приняли учащиеся 5 "Б" класса: Мисевич Екатерина, Стасева Эвелина, Мисевич Богдан, Шереметова Екатерина, а также учащиеся 5"В" Галузо Дарья, Кавелько Серафим. Учащиеся 5"Б" класса проявили свои творческие способности в создании стенгазет "Парад наук". В 8"Б" классе прошел открытый урок "Теорема Виета". В фойе первого этажа ребята с радостью сделали несколько снимков  в фотозоне с формулами "Мы знаем физику", а в кабинете А403 вниманию учащихся была представлена физика удивительных игрушек. Учащиеся 7"А", 7"Б" и 7"В" классов показали свои знания при разгадывании математических кроссвордов. Среди учащихся 7"Д" класса прошел конкурс рисунков в Paint "Компьютер-АРТ". В своих рисунках ребята старались передать новогоднее настроение.

20.02.24