25.03.22

25 марта состоялся городской этап конкурса «Лидер года-2022»

ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» достойно представила учащаяся 10 «Б» класса Шакирова Мария.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Лидер года» (15-17 лет) и «Пионер года» (12-14 лет). Участниками смотра-конкурса стали лидеры детских и молодежных общественных объединений.
Смотр-конкурс проходил в очно-заочной форме. Прежде, чем предстать перед зрителями и жюри, участники готовили заочные конкурсные задания – TikTok-портфолио, социально-значимый проект для номинации «Лидер года».
На очном этапе участницы конкурса состязались в интеллектуальном, творческом, ораторском конкурсе. Все участники представили свои программы Лидера. Это – яркие идеи и проекты, акции и формы вовлечения детей и молодежи в интересную и полезную деятельность. Интересно и динамично прошел конкурс ораторского мастерства, где лидеры в творческой форме рассказали о себе, своей организации, представили ряд проектов.
20.02.24