27.04.22

Телемост с ГБОУ г. Москва "Школа №1788", ГУО "Средняя школа №22 г. Минска им. С. И. Грицевца", ГУО "Средняя школа №22 ГП Болбасово им. С. И. Грицевца"

В рамках реализации совместного проекта, В ГУО "Средняя школа №1 г. Барановичи им. С. И. Грицевца" прошел телемост с ГБОУ г. Москва "Школа №1788", ГУО "Средняя школа №22 г. Минска им. С. И. Грицевца", ГУО "Средняя школа №22 ГП Болбасово им. С. И. Грицевца".

Целью данного проекта является объединить усилия по изучению  жизненного пути, трагического прошлого, памятных мест и мемориальных комплексов, посвященных С. И. Грицевцу, расположенных в городах и населенных пунктах вышеуказанных учреждений образования.

Следующая встреча представителей учреждений образования запланирована на конец мая месяца.и пройдет в форме очной встречи в ГП Болбасово.

20.02.24