Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.03.23

14-летним учащимся школы торжественно вручены паспорта!

Накануне Дня Конституции прошло торжественное вручение паспортов в рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси». 15 марта в выставочном зале краеведческого музея собрались лучшие представители учащейся молодежи, имеющие особые заслуги в учебе, спорте, общественной деятельности.
Учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» Рослик Маргарита (8 «Б» класс), Расюк Анастасия (8 «П» класс) получили паспорта из рук мэра г. Барановичей Михаила Леонидовича Баценко и председателя Комитета госконтроля Брестской области Оксаны Николаевны  Цылько.
Оксана Николаевна Цылько пожелала ребятам стать настоящими гражданами и патриотами.
– Объявленный указом Президента Год мира и созидания стал продолжением Года исторической памяти. Поэтому неслучайно местом проведения сегодняшнего мероприятия был выбран зал, где размещена экспозиция, посвященная геноциду, – пояснил Михаил Леонидович Баценко. – Мы с вами живем в стране, где большое внимание уделяется молодежи, где на первом месте стоит забота о человеке. И наш гражданский долг – следовать положениям Конституции и соблюдать законы нашей страны. Это важно и в жизни, и в интернет-пространстве. Призываю вас быть крайне осторожными и внимательными при выборе источников информации и поведения в социальных сетях. Теперь, когда вы стали полноправными гражданами Республики Беларусь, на вас возлагается еще большая ответственность и перед страной, и перед городом, и перед собой.
После торжественной части сотрудники выставочного зала ознакомили молодых граждан нашей страны с экспозицией.
20.02.24

День Безопасности в оздоровительном лагере дневного пребывания «Соколёнок»

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта