06.05.23

Учащиеся приняли участие в конкурсе художественной самостоятельности, организованном КУПП «Барановичикоммунтеплосеть»

Учащиеся государственного учреждения образования "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца" приняли участие в конкурсе художественной самостоятельности, организованном  КУПП «Барановичикоммунтеплосеть», посвященному Дню Победы. Такие акции воспитывают в молодом, подрастающем поколении любовь к родному краю, уважение и чувство благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, а также воинам, павшим в боях.  Организованный конкурс художественной самодеятельности служит примером для укрепления духовно-патриотической связи отцов и детей, который помог пробудить в детях чувство сострадания, переживания и гордости за стойкость своего народа. Организаторы конкурса оказали ребятам теплый прием, угостили их настоящей солдатской едой, а также наградили юных артистов сладкими призами.

20.02.24