26.05.23

Учащиeся 5 "А", "Б", "В" классов побывали с экскурсией в г. Гродно

24.05.2023 группа учащихся 5 "А", "Б" "В" классов отправилась на экскурсию в г. Гродно.
В ходе экскурсии были посещены памятные места города: Курган Славы, Старый город, Каложская церковь, Фарный костел. Ребята прошлись по крупнейшему региональному торговому центру "Тринити". Посетили старейший и крупнейший зоопарк в Беларуси, который насчитывает 3200 животных. Учащиеся восторженно наблюдали за тиграми и львами, верблюдами и ламами, обезьянами и попугаями. Незабываемые впечатления ребята получили при посещении террариума, находящегося на территории парка.
Учащиеся узнали много интересной информации о городе Гродно, получили незабываемые эмоции при посещении зоопарка и замечательно провели время.

20.02.24