08.06.23

«Беларусь – страна мира, дружбы и толерантности» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

8 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» на базе Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием «Беларусь – страна мира, дружбы и толерантности».
В дружине прошёл конкурс: «Солнце, воздух и очки» в номинации «Бумажное чудо». Очень креативные, смелые, интересные модели из бумаги получились у воспитателей лагеря «Соколёнок». В конкурсной программе ребята представляли свои костюмы, читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, выполняли творческие задания. Победители конкурса: «Солнце, воздух и очки» в номинации «Бумажное чудо» получили от заместителя директора по воспитательной работе Савося Олега Александровича карту на покупку пиццы.
Отряды смогли посетить Детский Технопарк Равных Возможностей. Заместитель директора по учебной работе Любас Андрей Константинович провёл интересное занятие с ребятами.
День прошёл весело и интересно.

20.02.24