12.06.23

«Дети – будущее Беларуси» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

12 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» на базе Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием «Дети – будущее Беларуси».
Утро началось с «Весёлой зарядки» и линейки «В кругу друзей». В дружине прошла спортивная игра: «Юные патриоты». Учителя физической культуры и здоровья подготовили для ребят интересные игры и эстафеты.
В дружине прошёл конкурс рисунка на асфальте; «Детство – это радость!». Работы ребят получились яркими. Каждый из ребят смог передать в рисунке любовь к своей малой родине, дружбу, радость мира и познание нового, интересного.
В этот день ребята совершили поход в МЧС. Ребятам рассказали о нелёгкой и благородной профессии спасателя, о людях, которые здесь работают, показали технику, помогающей в экстренной ситуации.
День закончился весёлой «Пиратской вечеринкой!» с участием ГУК.

20.02.24