13.06.23

«День национального творчества «Беларусь творческая»» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

13 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» на базе Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием «День национального творчества «Беларусь творческая»».
Утро началось с «Весёлой зарядки. День продолжили спортивные игры. Ребята посетили школьную библиотеку, где библиотекарь, Борщевская Н.В. провела с ребятами литературную карусель под названием: «Путешествие по лукоморью».
Весело прошёл «Час игры». Ребята смогли выбрать игры, которые их больше всего понравились и провести этот час весело и интересно.
В этот день ребята совершили поход в городскую детскую библиотеку, где для ребят была подготовлена игровая программа под названием: «В тридесятом государстве».
В дружине прошёл конкурс на лучшую поделку из природного материала Работы ребят получились очень интересными. Ребята смогли проявить творчество и умение работать в команде.
Отряды смогли посетить Детский Технопарк Равных Возможностей. День прошёл насыщенно и интересно.

20.02.24