15.06.23

«Под защитой белорусской армии» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок»

15 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Соколёнок» на базе Средней школы №1 г.Барановичи им.С.И.Грицевца» день прошёл под названием День Славы «Под защитой белорусской армии».
В дружине прошёл конкурс инсценированной патриотической песни: «Пою тебе, мое Отечество!», конкурс плакатов и рисунков на тему: «Сохраним мир на земле».
В лагере учителями физической культуры и здоровья была проведена первая круговая фитнес – тренировка. В отрядах ребята смогли выбрать занятие по душе. Многие с увлечением занимались бисероплетением.
Отряды посетили городскую детскую и школьную библиотеки. В школьной библиотеке для них был проведён книжный калейдоскоп: «Ка –ни-ку-ля-рим вместе!»
В этот день ребята посетили парк животных «Диприз», где увидели редких животных и декоративных птиц. А так же, весело провели время.

20.02.24