12.04.24

Встреча учащихся с действующим спортсменом Кошевым Игорем Сергеевичем

12 апреля в ГУО «Средняя школа №1 г. Барановичи им. С.И. Грицевца» состоялась встреча учащихся с действующим спортсменом, неоднократным участником и призером турниров по силовому экстриму, победителем турнира по трек-пулу, серебряным призером по LOQ LIFT, серебряным призером в категории до 125 кг в областном фестивале пауэрлифтинга «Кубок полесья», председателем Барановичской районной организации РОО «Патриоты Беларуси» Кошевым Игорем Сергеевичем.

Несмотря на огромную занятость, Игорь Сергеевич находит время, чтобы пообщаться с молодежью. Обращаясь к школьникам, Игорь Сергеевич акцентировал внимание на занятие спортом. «Я сам не расстаюсь со спортом и это очень важно, потому что спорт организует ум, укрепляет тело и здоровье. Мне это очень помогает в работе и жизни», - отметил Игорь Сергеевич. Ребята заинтересованно слушали рассказ спортсмена и активно включались в диалог. Как председатель Барановичской районной организации РОО «Патриоты Беларуси», Игорь Сергеевич не мог не обсудить с подрастающим поколением патриотические и духовно-нравственные ценности белорусского народа. Игорь Сергеевич неоднократно становился гостем учреждения образования, и мы будем ждать его с новыми идеями и проектами.

20.02.24